• 05921 8056-0
  • Anfahrt
  • Online-Support
  • Online-Shop

Suchbegriff

Menü

Unser Team

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Dipl.-Kaufmann Jan Averes Geschäftsführung

Dipl.-Kaufmann

Jan Averes

Geschäftsführung

05921 8056-0

jan.averes@averes.de
Geertken Averes Stellv. Geschäftsführung

Geertken Averes

Ass. der Geschäftsführung

05921 8056-12

geertken.averes@averes.de

Dipl.-Kauffrau

Catharina Averes

Projektmanagement

05921 8056-0

averes@averes.de
Dipl.- Ing. Innenarchitektin Johanna Dagen Fachberater Büroplanung

Dipl.- Ing. Innenarchitektin

Johanna Dagen

Fachberater Büroplanung

05921 8056-24

johanna.dagen@averes.de
Angelina Haverkamp Fachberater Büroplanung

Angelina Haverkamp

Fachberater Büroplanung

05921 8056-19

angelina.haverkamp@averes.de
Lars Oldehinkel Fachberater Büroplanung

Bachelor of Arts

Lars Oldehinkel

Fachberater Büroplanung

05921 8056-50

lars.oldehinkel@averes.de
Nils Morgner Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Nils Morgner

Fachberater Büroplanung

05921 8056-30

nils.morgner@averes.de
Silke Olbrich Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Dipl.-Kauffrau

Silke Olbrich

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-54

silke.olbrich@averes.de
Dipl. Betriebswirt Marcel Stenvert Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Dipl.-Betriebswirt

Marcel Stenvert

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-31

marcel.stenvert@averes.de
Günter Hindriks Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Günter Hindriks

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-18

guenter.hindriks@averes.de

Betriebswirt (VWA)

Jan-Hendrik Werrelmann

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-44

jan-hendrik.werrelmann@averes.de
Julian Grave Vertriebs-Consultant Software

Julian Grave

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software - DMS

05921 8056-38

julian.grave@averes.de
Hartmut Neumann Fachberater Bürobedarf

Hartmut Neumann

Fachberater Bürobedarf

05921 8056-0

hartmut.neumann@averes.de
Andrea Hombert Service Center

Andrea Hombert

Service Center

05921 8056-11

andrea.hombert@averes.de
Mara Brill Service Center

Mara Brill

Service Center

05921 8056-15

mara.brill@averes.de
Joana Koriath Service Center

Joana Koriath

Service Center

05921 8056-32

joana.koriath@averes.de
Sabrina Pöpping Service Center

Sabrina Pöpping

Service Center

05921 8056-17

sabrina.poepping@averes.de
Michael Schmidt Technischer Support - EDV

Michael Schmidt

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Simon Markus

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de
Betriebswirt Thomas Wehmeyer Technischer Support Printlösungen

Betriebswirt

Thomas Wehmeyer

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Dennis Haneklaus Technischer Support Printlösungen

Dennis Haneklaus

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Manfred Eising Technischer Support - Printlösungen

Manfred Eising

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Niels Bot Technischer Support Printlösungen

Niels Bot

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Patrick Borde Technischer Support Printlösungen

Patrick Borde

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Nicki Wagner Technischer Support - Printlösungen

Nicki Wagner

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de
Ludwig Koetsier Lager

Ludwig Koetsier

Lager

05921 8056-0

averes@averes.de

Martin Oonk

Lager

05921 8056-0

averes@averes.de

Dmitry Tsink

Gebäudemanagement

05921 8056-0

averes@averes.de
Marlene Jablonka Finanzmanagement

Marlene Jablonka

Finanzmanagement

05921 8056-14

averes@averes.de

Hermann Kamps

Finanzmanagement

05921 8056-0

averes@averes.de

Emma Averes

Druckkostenspürhund

05921 8056-0

averes@averes.de