• 05921 8056-0
  • Anfahrt
  • Online-Support
  • Online-Shop

Suchbegriff

Menü

Unser Team

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Diplom-Kaufmann

Jan Averes

Geschäftsführung

05921 8056-0

jan.averes@averes.de
Joana Koriath Service Center

Joana Koriath

Assistentin der Geschäftsführung

05921 8056-32

joana.koriath@averes.de

Diplom-Kauffrau

Catharina Averes

Projektmanagement

05921 8056-58

averes@averes.de

Sabrina Pöpping

Projektassistentin

05921 8056-17

sabrina.poepping@averes.de

Diplom-Ingenieurin Innenarchitektur

Johanna Dagen

Innenarchitektin

05921 8056-24

johanna.dagen@averes.de

Angelina Haverkamp

Fachberater Büroplanung

05921 8056-19

angelina.haverkamp@averes.de

Bachelor of Arts

Lars Oldehinkel

Fachberater Büroplanung

05921 8056-50

lars.oldehinkel@averes.de

Nils Morgner

Fachberater Büroplanung

05921 8056-30

nils.morgner@averes.de

Diplom-Kauffrau

Silke Olbrich

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-54

silke.olbrich@averes.de

Diplom-Betriebswirt

Marcel Stenvert

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-31

marcel.stenvert@averes.de
Günter Hindriks Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Günter Hindriks

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-18

guenter.hindriks@averes.de

Betriebswirt (VWA)

Jan-Hendrik Werrelmann

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-44

jan-hendrik.werrelmann@averes.de

Julian Grave

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software - DMS

05921 8056-38

julian.grave@averes.de

Hartmut Neumann

Fachberater Bürobedarf

05921 8056-0

hartmut.neumann@averes.de

Andrea Hombert

Service Center

05921 8056-11

andrea.hombert@averes.de
Mara Brill Service Center

Mara Brill

Service Center

05921 8056-15

mara.brill@averes.de

Geertken Averes

Service Center

05921 8056-12

geertken.averes@averes.de

Laura Dierkes

Service Center

05921 8056-0

laura.dierkes@averes.de

Michael Schmidt

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Simon Markus

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Julien Teuber

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Betriebswirt

Thomas Wehmeyer

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Dennis Haneklaus

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Manfred Eising

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Niels Bot

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Patrick Borde

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Nicki Wagner

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Ludwig Koetsier

Lager

05921 8056-0

averes@averes.de

Martin Oonk

Lager

05921 8056-0

averes@averes.de

Dmitry Tsink

Gebäudemanagement

05921 8056-0

averes@averes.de

Marlene Jablonka

Finanzmanagement

05921 8056-14

averes@averes.de

Hermann Kamps

Finanzmanagement

05921 8056-0

averes@averes.de

Emma Averes

Druckkostenspürhund

05921 8056-0

averes@averes.de