Suchbegriff

Menü

Unser Team

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Diplom-Kaufmann

Jan Averes

Geschäftsführung

05921 8056-0

jan.averes@averes.de
Joana Koriath Service Center

Bachelor of Arts

Joana Koriath

Assistentin der Geschäftsführung

05921 8056-32

joana.koriath@averes.de

Diplom-Kauffrau

Silke Olbrich

Projektmanagement

05921 8056-54

silke.olbrich@averes.de

Fabian Strothmann

Marketing

05921 8056-33

fabian.strothmann@averes.de

Sophie Oskamp

Junior Consultant Digitalisierung

05921 8056-38

sophie.oskamp@averes.de

Diplom-Ingenieurin Innenarchitektur

Johanna Dagen

Innenarchitektin

05921 8056-24

johanna.dagen@averes.de

Diplom-Betriebswirt

Marcel Stenvert

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-31

marcel.stenvert@averes.de
Günter Hindriks Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

Günter Hindriks

Vertriebs-Consultant Hard- u. Software

05921 8056-18

guenter.hindriks@averes.de

Markus Zwerschke

Vertriebs-Consultant Hard- & Software

05921 8056-39

markus.zwerschke@averes.de

Jaime Hoesmann

Vertriebs-Consultant IT-Systeme

05921 8056-44

jaime.hoesmann@averes.de

Andrea Lütkenhues

Service Center

05921 8056-11

andrea.luetkenhues@averes.de

Ann-Kristin Hans

Service Center

05921 8056-19

ann-kristin.hans@averes.de

Niklas Bernsen

Service Center

05921 8056-17

niklas.bernsen@averes.de

Geertken Averes

Service Center

05921 8056-12

geertken.averes@averes.de

Michael Schmidt

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Julien Teuber

Technischer Support - EDV

05921 8056-0

averes@averes.de

Betriebswirt

Thomas Wehmeyer

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Dennis Haneklaus

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Manfred Eising

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Niels Bot

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Nicki Wagner

Technischer Support - Printlösungen

05921 8056-0

averes@averes.de

Ludwig Koetsier

Lager

05921 8056-0

averes@averes.de

Dmitry Tsink

Gebäudemanagement

05921 8056-0

averes@averes.de

Timo Jahr

Finanzmanagement

05921 8056-16

timo.jahr@averes.de

Hermann Kamps

Finanzmanagement

05921 8056-0

averes@averes.de

Emma Averes

Druckkostenspürhund

05921 8056-0

averes@averes.de